Новости
В три смены

Аккумуляторный инструмент с одной рукояткой и тремя насадками: дрелью, лобзиком и шлифовальной машиной

©HOLO Design

Ни в каждом доме найдется место для целого арсенала электроинструментов, необходимых для ремонта, монтажа или сборки чего-либо. Студия цифрового дизайна из Германии HOLO Design разработала концептуальное устройство Modul Drill, объединяющее в себе сразу три наиболее часто используемых инструмента: дрель, лобзик и шлифовальный станок. Новинка выглядит не просто современно, а даже несколько футуристично, но при этом проста и очень удобна в применении.

В основе изделия – рукоятка в виде рамки, изготовленная из легкого, но прочного полимерного материала. В ее верхней части есть отверстия, в которые вставляется один из трех сменных инструментов, выполненных из металла в форме цилиндра и имеющих соответствующую насадку. Притом все элементы управления находятся на каждом цилиндре, а рукоятка лишь предоставляет возможность пользователю удобно держать устройство.

Смена насадок осуществляется за считанные секунды: нужно просто вытащить из отверстия один цилиндр и вставить на его место другой до щелчка.

Modul Drill питается от встроенного в рукоятку аккумулятора. Устройство отличается небольшим весом и эргономичной формой, что позволяет легко удерживать его одной рукой и долго работать не уставая.

Выпускать новинку планируют в различных цветовых вариантах, чтобы каждый мастер смог выбрать инструмент в соответствии со своими предпочтениями.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР