Новости
Zaggo.ruНовостиОбщееПриключения с жёлтым чемоданчиком
Приключения с жёлтым чемоданчиком

Автокомплект с пультом управления для быстрой и простой замены колеса в любую погоду

©The Machinist Store

Во время путешествия на машине или простой поездки за город никто не застрахован от возникновения технических проблем с автомобилем. Пожалуй, самая распространенная из них – прокол шины. Чтобы поставить запаску, потребуется потратить время, приложить физические усилия, ну и конечно, для этого нужен специальный инструмент и приспособления.

В автокомплекте, представленном на одной из зарубежных торговых интернет-площадок, есть все необходимое, чтобы водитель самостоятельно справился с заменой колеса быстро и без лишних проблем.

В удобном и компактном желтом чемоданчике, который рекомендуется всегда возить в багажнике автомобиля, находится электрический домкрат и гайковёрт. Оба устройства подключаются к бортовой сети 12 В. Домкрат мощностью 100 Вт приподнимет машину на высоту до 35 см, а гайковёрт позволяет буквально за 3 секунды снять гайку. Управляют домкратом с помощью проводного пульта. Все контактные соединения в нем надежно защищены от попадания влаги, поэтому пользоваться им можно даже под дождем.

Помимо домкрата и гайковёрта, в комплекте предусмотрены все необходимые дополнительные приспособления, включая клеммы для подключения и адаптеры. Вес чемоданчика со всеми компонентами набора – 8,8 кг.

Цена: около 3750 руб.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР