Новости
Zaggo.ruНовостиОбщееРучное тепло
Ручное тепло

Легкие и тонкие сенсорные перчатки с электроподогревом для прогулок и работы на морозе

©Candle Apparel

Перчатки с подогревом – штука не новая. Правда, большинство из существующих моделей, из-за своей технической начинки, довольно толстые и не слишком удобные.

Канадская компания Candle Apparel создала тонкие и легкие перчатки с электроподогревом, способные сберечь руки в экстремально холодную погоду, при этом в них можно не только свободно двигать пальцами, но даже ловко управляться с сенсорным экраном смартфона. Новинка предназначена для занятий зимними видами спорта, прогулок, рыбалки, охоты, а также для работы на морозе.

Перчатки изготовлены из гладкой, эластичной, дышащей, водо- и ветронепроницаемой ткани, состоящей из смеси шелка, неопрена и лайкры. Изделия оснащены карбоновыми обогревателями, полоски которых «встроены» в ткань по контуру ладони и каждого пальца, что позволяет равномерно распределять тепло по всей кисти.

Candle Apparel питаются от миниатюрных перезаряжаемых литий-полимерных аккумуляторов, способных работать при очень низких температурах. Перчатки располагают тремя режимами нагрева: 40, 45 и 50°С. На одном заряде батареи они смогут поддерживать самый высокий уровень температуры в течение 3 часов, а самый низкий – до 6 часов.

Перчатки легко чистить и можно даже стирать в стиральной машине, нужно только предварительно вынуть из них батарейные блоки.

Ориентировочная цена 7500 руб.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР