Новости
Все в сад!

Модульный домик из фанеры и поликарбоната, который можно собрать за один день с помощью дрели и ключа

©Boano Prismontas

Специально для тех, кому для удаленной работы необходимо уединенное пространство, расположенное так, чтобы и все домашние удобства были недалеко, и в то же время родственники не отвлекали от дел, лондонская студия Boano Prismontas разработала компактный модульный офис. Его легко собрать в одиночку буквально за несколько часов. Новинка получила название My Room in the Garden, поскольку предназначен такой кабинет для установки на садовом участке. При этом много места он не займет.

Мини-офис состоит из деревянных элементов, которые выпускаются в различных размерах и позволяют собрать маленькую постройку (шириной 1,8 м и длиной 2,4 м), среднюю – 2,4 × 2,4 м или большую – из любого желаемого количества модулей. Высота потолка во всех случаях одинакова и составляет 2,5 м. Для монтажа потребуется только шестигранный ключ и дрель.

Модульная конструкция My Room in the Garden сделана из экологически чистой и прочной березовой фанеры. Все детали точно вырезаны на цифровом станке, поэтому при сборке проблем не возникнет – всё будет стыковаться идеально. Внутри кабинета имеются решетчатые угловые секции и перфорированные опорные элементы стен, на которые легко навесить полки, шкафы, закрепить стол, стеллажи, контейнеры для хранения, создав таким образом индивидуальное, комфортное для работы пространство. Снаружи постройку оборачивают прозрачным гофрированным поликарбонатом – он способствует поддержанию тепла в помещении, защищает от осадков и в тоже время пропускает достаточно солнечного света.

Если необходимость в домашнем офисе отпадет, My Room in the Garden можно переделать в гостевой домик, хозяйственную постройку, мастерскую или отдать младшему поколению семьи для игр.

Цена: от 500 000 руб.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР