Новости
Zaggo.ruНовостиИнструментыУж лучше вы к нам...
Уж лучше вы к нам...

Мастерская на колесах с раскладным верстаком и ящиками для инструментов

© FESTOOL

Каждому мастеру знакома ситуация, когда объект ремонта, в силу его внушительных габаритов или иных обстоятельств, нельзя переместить в мастерскую, и тогда приходится брать с собой целый арсенал инструментов и работать на месте. Но теперь возможен и другой вариант. Так сказать, если объект ремонта не идет в мастерскую, то она придет к нему сама. Устройство под названием Festool MW 1000 Basic действительно является своеобразной мастерской на колесах, которая имеет в своей конструкции складной рабочий стол-верстак, специальную систему для размещения необходимых инструментов и, самое главное, может передвигаться как удобная ручная тележка.

Festool MW 1000 Basic быстро собирается и разбирается, перемещается вручную или легко перевозится в машине. Всего несколько простых манипуляций — и компактный модуль на колесах превращается в устойчивое рабочее место, где все инструменты находятся под рукой.

Ударопрочные прорезиненные колеса диаметром 20 см позволяют мобильной мастерской без труда преодолевать различные препятствия, например лестницы и бордюры. Погрузить устройство в машину можно без посторонней помощи, благодаря специальной переставляемой рукоятке для переноски, скользящим поверхностям и удобному углублению для захвата руками.

Размер рабочей поверхности верстака увеличивается, а его высота регулируется под рост пользователя. Под столом предусмотрены места для ящиков с инструментами, которые при перевозке удерживаются надежными фиксаторами.

Основание мобильной мастерской выполнено из алюминиевых профилей, а столешница верстака представляет собой деревянную перфорированную плиту, где удобно крепить различные заготовки, оснастку и держать инструменты.

Грузоподъемность Festool MW 1000 Basic — до 100 кг, габаритные размеры 641 × 600 × 1076 мм, размеры рабочей поверхности стола 445 × 363 мм, а его максимальная высота — 900 мм.

Цена от 44 тыс. руб.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР