Новости
Zaggo.ruНовостиМебельВ двух измерениях
В двух измерениях

Столы и табуреты, которые можно сложить и повесить на стену для экономии места

© Jongha Choi

Трансформеры сегодня буквально завоевывают мир. И не в кино, а в реальной жизни. Но не стоит опасаться их нашествия, ведь нередко, благодаря своему «непостоянству», они помогают нам рационально использовать пространство в доме.

Вот, например, трансформеры, созданные корейским дизайнером Jongha Choi. В качестве дипломной работы этот выпускник Эйндховенской академии дизайна представил серию складной мебели под названием De-Dimension.

Сконструированные им яркие табуреты и столики существуют будто в двух измерениях. Из объемных они трансформируются в плоские и в таком виде не только экономят пространство, но и, будучи подвешенными на стену, играют роль своеобразного элемента декора. Разноцветные модели (белые, желтые, зеленые, серые, синие и черные) позволяют создавать оригинальные настенные композиции.

Трансформация в трехмерную форму происходит мгновенно и легко за счет изобилия в конструкции подвижных деталей.

Экспериментальные предметы мебели очень эргономичны и имеют лаконичный дизайн, поэтому будут хорошо смотреться в интерьерах, оформленных в минималистском стиле. А из-за яркого цвета они могут стать вполне уместными в обстановке детской комнаты, к тому же малышам будет даже интересно поиграть в таких трансформеров.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР