Новости
Zaggo.ruНовостиОбщееГерои нашего времени
Герои нашего времени
19 февраля 2019

Всероссийский конкурс современных жилых интерьеров MODERN HOME

MODERN HOME Professional Design Award — это всероссийский конкурс современных жилых интерьеров категорий middle и upper-middle. Он появился в результате эволюционного преобразования главной интерьерной премии страны INTERIA AWARDS, которая за 8 лет своего существования завоевала признание и авторитет. Главная цель MODERN HOME — поощрение и продвижение отечественных архитекторов и дизайнеров, повышающих качество жизни через создание высокоэстетичной, комфортной и функциональной жилой среды.

В 2018-2019 годах в конкурсе рассматривались интерьеры в трех разделах: «Исторические стилистики», «Региональные и этнические стилистики» и «Современные стилистики». В адрес жюри было направлено около 400 проектов, из которых в шорт-лист включено 100 работ.

Награждение победителей состоится 29 марта 2019 года в мультимедийном зале центра дизайна Artplay (Москва, Нижняя Сыромятническая, д. 10). Церемония станет поистине уникальным событием — вниманию гостей впервые будет представлена мультимедийная экспозиция работ номинантов конкурса.

Вы можете принять участие в голосовании до 28 февраля 2019 года, пройдя по ссылке.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР