Новости
Zaggo.ruНовостиСтроительствоНа собственном опыте
На собственном опыте

Передвижной дом 33 м² с электричеством и отоплением

©Land Ark

Брайан и Джони Бузарде – семейная пара из США, которая не один год прожила в домах на колесах и на собственном опыте познала все преимущества и недостатки такого жилища. Видимо, поэтому супруги решили создать свой идеальный мобильный дом. Они открыли компанию Land Ark и выпустили первую модель – Woody. А недавно появилась новинка – Drake, ставшая воплощением современного дизайна и комфорта.

Конструкция этого жилища продумана досконально. Даже «угловатость» фасада неслучайна – она позволила существенно увеличить внутреннее пространство. Масса дома 6 т, площадь – 33 м², так что в нем могут с комфортом разместиться 7 человек.

Внешние стены обиты черным гофрированным сайдингом. Внутренняя отделка и большинство предметов интерьера выполнены из отбеленной сосны. Ощущения уюта добавляет LED-освещение теплого спектра.

В доме есть водонагреватель, электричество и отопление, много встроенных систем хранения. Кухня компактна, но здесь присутствует все необходимое оборудование – холодильник, газовая варочная панель, вытяжка, стиральная машина и даже барная стойка. Две двуспальные кровати расположены на антресолях в торцах трейлера, в гостиной стоит раскладной диван. Кроме того, планировкой предусмотрено помещение, которое может выполнять двойную функцию: домашнего офиса или дополнительной спальни. Естественно, имеется полноценная ванная комната.

В доме Drake 14 небольших окон и прозрачная дверь, уровень потолка в самой высокой точке достигает 4 м.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР