Водонагреватели Polaris AQUA с особой технологией SPLIT TECH спасут от перебоев с горячей водой в доме или на даче
Водонагреватели AQUA представлены в четырех объемах: 30, 50, 80 и 100 л. Приборы компактны и подходят для помещений малой площади. Их можно монтировать как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.
Водонагреватели имеют особые баки, разработанные по уникальной технологии Split Tech, которая позволяет:
•снизить риск возникновения протечек;
•быстрее нагревать воду и дольше удерживать тепло;
•не смешиваться холодной и нагретой воде;
•делать бак более узким и компактным;
•значительно сокращать риск коррозии;
•существенно упростить обслуживание бойлера.
Еще одно качественное отличие моделей линейки — внутренний резервуар изготовлен из нержавеющей стали AISI 304 с отличными антикоррозийными свойствами. Эта особенность делает бак бойлера более устойчивым к щелочам и кислотам, а также способным выдержать кратковременное воздействие сверхвысоких температур — до +900°С — без потери антикоррозийных свойств.
В водонагревателях также установлен медный нагревательный элемент с дополнительным NiCr защитным покрытием и увеличенной мощностью до 2500 Вт.
Отличительной особенностью серии AQUA является ее абсолютная безопасность. В водонагревателях предусмотрен высокоточный термостат и разные степени защиты от включения без воды, перегрева, избыточного давления или поражения электрическим током.
Регулировать работу прибора максимально просто, благодаря авторской панели управления и высококонтрастному LED-дисплею. Эргономичные ручки позволят самостоятельно устанавливать наиболее экономный и комфортный режим работы, ориентируясь на один из трех режимов работы ТЭНа (1000, 1500 или 2500 Вт). Температура максимального нагрева 75°С достигается всего за 65 минут.
Компактный корпус новинки выполнен из высококачественного ABS пластика, который не выделяет вредных веществ.
Гарантия на баки водонагревателей, изготовленных из нержавеющей стали, 8 лет.
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!