Новости
Zaggo.ruНовостиИнструментыА вот кашу из него не сваришь...
А вот кашу из него не сваришь...

Топор на все случаи жизни, выполняющий функции еще 20 инструментов

©OFF GRID TOOLS

Казалось бы, топор — простейший инструмент, известный многие тысячелетия. Как можно его усовершенствовать? Оказывается, это реально! Своеобразный универсальный изобрели инженеры из США. Кроме основной, он выполняет функции еще 20 инструментов. В нем есть молоток, гвоздодер, два типа отверток, несколько разновидностей гаечных ключей и многое другое. Есть даже открывалка для бутылок.

Корпус изделия супертопор Survival Axe Elite имеет эргономичный, продуманный до мелочей дизайн. Топор прекрасно сбалансирован, надежно и удобно ложится в руку, не занимает много места. Изготовлен он из закаленной углеродистой стали, а рукоятка выполнена из пластика и нейлона. Весит Survival Axe Elite чуть больше 4 кг. Полная длина инструмента — 297 мм. Ширина лезвия — 124 мм, толщина — 6,6 мм. Ширина рукоятки — 55,88 мм, толщина — 21,84 мм.

Топор комплектуется прочным защитным чехлом, который можно крепить к одежде, подвешивая на небольшой карабин.

Кашу из такого топора, конечно, не сваришь, но в остальном он настоящий кладезь функциональности и может быть полезен в самых разных ситуациях: во время похода в лес, на даче или в дальней поездке на автомобиле.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР