Новости
Zaggo.ruНовостиИнструментыПозвольте вашу ручку
Позвольте вашу ручку

Аккумуляторная отвертка с 24 битами в виде авторучки

© Xiaomi

Некоторые современные инструменты напоминают скорее стильные и элегантные аксессуары или футуристические гаджеты. Именно такой является и многофункциональная аккумуляторная отвертка WowStick, изящный корпус которой ассоциируется с дорогой авторучкой. На сегодняшний день это, пожалуй, самый маленький и легкий инструмент из всех существующих в мире. Однако миниатюрность не умоляет функциональных достоинств гаджета, способного служить не только отверткой, но и шуруповертом, а также сверлить небольшие отверстия и нарезать резьбу. Одним словом, это удобный и полезный инструмент для решения задач по небольшому ремонту.

Отвертка располагает набором из 24 бит стандартного размера 4 × 28 мм, которые закрепляются в гнездо при помощи магнита. Управляют вращающимся механизмом посредством одной кнопки: нажатие вверх позволяет откручивать винты, вниз — закручивать. Гаджет действует со скоростью 100 об./мин, а его электропривод развивает крутящий момент до 3 Н·м, чего вполне достаточно для аккуратного, безопасного затягивания винтов.

Встроенный механизм обеспечивает автоблокировку оси вращения, позволяя использовать WowStick не только в автоматическом, но и в ручном режиме, таким образом, туго затянутые винты можно начать откручивать вручную, а затем подключить к делу автоматику.

Зарядка от портативного USB-аккумулятора в течение 30 минут дает новинке возможность безостановочно работать до 8 часов. Отвертка также может питаться и от двух батареек ААА, при этом она будет функционировать без подзарядки около 180 дней или 6–8 часов в непрерывном режиме.

Три встроенных в инструмент светодиода обеспечивают отличную видимость на рабочей поверхности. Благодаря эргономичной форме и тонкому корпусу, отвертку удобно держать в руке.

WowStick поставляют в комплекте с различными боксами для хранения. В зависимости от артикула это может быть простой картонный цилиндр, пластиковый футляр с магнитными ячейками для бит или зарядная станция, которая одновременно служит стильной подставкой для отвертки и набора бит.

Цена — около 2000 руб.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР