Новости
Zaggo.ruНовостиИнструментыЗакрутилось, завертелось...
Закрутилось, завертелось...

Аккумуляторная отвертка с поворотной головкой закрутит шуруп в любом неудобном месте

© PELLINDUSTRIAL

Очень многие конструкции, находящиеся в наших домах, имеют винтовые соединения. И иногда они находятся в таких труднодоступных местах, что нужно проявлять просто чудеса сноровки, чтобы вкрутить или выкрутить какой-нибудь винтик.

Благодаря способностям аккумуляторной отвертки SpeedHex FlipOut вам не придется испытывать подобные трудности. Да, этот гаджет похож на навороченного робота-трансформера, но его внешность — всего лишь фантазия дизайнеров. А вот основная его особенность — это возможность головки отвертки не только поворачиваться в разные стороны, но и, за счет наличия двухосевого шарнира, вращаться вокруг своей оси на все 360°. Именно это и позволяет SpeedHex FlipOut работать там, куда другие инструменты даже не сунутся.

Питается отвертка от 8-вольтового ионно-литиевого аккумулятора и обеспечивает крутящий момент 5,6–7,3 Нм, чего вполне достаточно для быстрого вкручивания и выкручивания практически любых крепежных элементов. Минимальная скорость ее работы — 170 об/мин. Инструмент оснащен большим курком, который удобно держать в различных положениях.

В поворотную головку встроен светодиод, подсвечивающий рабочую зону. Аккумулятор заряжается с помощью входящего в комплект адаптера, полная зарядка занимает около 45 мин.

В стандартный набор SpeedHex FlipOut входят 50-миллиметровый алюминиевый магнитный держатель бит и 18 бит длиной 25 мм. Кроме того, в комплекте с отверткой поставляется кобура из баллистического нейлона, в которой инструмент можно повесить на пояс.

Цена — около 1800 руб.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР