Новости
Да будет свет!
Екатерина Надуваева 15 сентября 2018

Набор инструментов для приготовления шашлыка в темноте

©Grillight

Осенью на природе гораздо холоднее, чем в городе. Ветер сильнее, а если недалеко находится водоем, то из-за повышенной влажности воздух кажется более студеным. Между тем осенняя пора дарит нам такое буйство красок, что им хочется любоваться как можно дольше. Так что пикник в кругу семьи и друзей в это время года приносит не меньше удовольствия, чем в жаркие летние дни. Одно «но», темнеет уже рано, и готовить ужин на мангале или барбекю довольно сложно, приходится ограничиваться только обедом.

Хотя выход есть — набор инструментов для барбекю от Grillight. Дело в том, что ручка каждого предмета, входящего в комплект, оснащена встроенной подсветкой — своеобразным миниатюрным светодиодным фонариком. Он освещает поверхность гриля белым светом, имитирующим естественное дневное освещение.

В наборе четыре изделия, выполненных из нержавеющей стали: шпатель, вилка с двумя зубцами, щипцы и силиконовая кисточка. Фонарики работают от 2 батареек АА и легко снимаются для удобной очистки инструментов после использования. Весь комплект продается в удобном и очень элегантном кейсе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР