Новости
Zaggo.ruНовостиИнструментыПокажи-ка зубки...
Покажи-ка зубки...

Компактная пила, которая складывается в ручку-чехол

© IDL Tools

Ручная пила — инструмент опасный, поэтому и хранить его рекомендуется в специально отведенном для этого месте, в подвешенном состоянии или на особом стенде. А вот пилу CircSaw можно просто держать в сумке, ящике с инструментами или в рабочем столе. В отличие от обычных моделей, она очень компактна и к тому же не только защищена сама от затупления при контакте с другими предметами, но еще и предохраняет владельца от опасности порезаться о ее острые зубцы.

Весь фокус в уникальной складной конструкции инструмента. Лезвие пилы выполнено в форме полукруга, режущий край которого на время хранения и переноски полностью убирается в рукоятку из ABS-пластика, образуя, таким образом, небольшой диск. Диаметр изделия — 17 см в сложенном виде и 29 см — в разложенном. Рукоятка пилы, служащая для нее своеобразным чехлом, имеет мягкое, удобное для захвата покрытие, позволяющее надежно удерживать инструмент при работе.

Несмотря на компактный и элегантный дизайн, CircSaw легко справится с распилом древесины, гипсокартона, цементно-стружечных плит, пластика и других материалов. Запатентованная форма лезвия длиной 13 см предотвращает его сгибание, а особый способ закаливания придает ему прочность и гарантирует долгий срок службы.

Цена: около 1000 руб.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР