Новости
Zaggo.ruНовостиИнструментыКвест отменяется
Квест отменяется

Электрическая щетка, которая упростит и ускорит уборку в доме

© Clorox

Для многих хозяек уборка в доме — это настоящий захватывающий квест, который длится долго, требует массы физических усилий, а иногда и недюжинной сноровки.

Американская компания Clorox выпустила простое беспроводное устройство ScrubTastic, призванное значительно упростить этот процесс и даже вывести его на качественно новый технический уровень.

Новинка состоит из рукоятки и полипропиленовой щетки диаметром 14 см, которая вращается со скоростью 300 об./мин и позволяет легко удалять пыль, плесень, ржавчину, жировые и прочие загрязнения с раковин, унитазов, окон, стен, керамической плитки, варочных панелей, предметов мебели и т. д. В комплекте имеется три сменные насадки плоской, конической и сферической формы для очистки различных поверхностей.

Телескопическая рукоятка прибора, удлиняясь на 1 м, дает возможность производить уборку в труднодоступных местах и на высоте.

Внутри ScrubTastic есть электрический моторчик, питающийся от встроенного аккумулятора. Шестичасовой зарядки хватает на 40 минут бесперебойной работы устройства.

Габаритные размеры новинки 42 × 13 × 9 см, а вес чуть более 1 кг.

Цена: $ 35,8.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР