Новости
Удалая дюжина

Лопата-мультитул, способная заменить 12 инструментов

Многофункциональная лопата AceCamp 12 in 1 Survivor Multi-Tool Shovel, в которой объединены сразу 12 инструментов и приспособлений, поможет вам легко решать разнообразные задачи во время отдыха за городом или в походе.

Благодаря заостренному с одной стороны лезвию, лопата способна выполнять функции топора. Зазубрины с другой стороны позволяют использовать ее как пилу, а специальные усиленные накладки по краям полотна превращают инструмент в молоток. Разнообразные отверстия на полотне заменят гаечный ключ (трех размеров), гвоздодер и открывалку для бутылок. На конце полой ручки есть компас, отвернув который можно обнаружить внутри нож, леску с крючком, гвозди и спички.

Инструмент пригодится во время путешествий, в походе, на охоте и рыбалке, да и просто на даче ему всегда найдется применение.

Лопата AceCamp 12 in 1 Survivor Multi-Tool Shovel изготовлена из прочной стали, а ее рукоятка выполнена из пластика. Несмотря на свою многофункциональность, изделие очень компактно. Оно имеет размеры 30 × 11,5 см и весит всего 323 г. Поставляется в комплекте с чехлом из прочной ткани.

Цена: 1399 руб.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР