Новости
Zaggo.ruНовостиИнструментыНе простое украшенье
Не простое украшенье

Магнитный браслет, удерживающий на себе крепежные детали во время работы

© Wizsla

У каждого из нас бывают такие ситуации, когда в голову приходит мысль о том, почему у человека только две руки? Вот бы еще парочку! Нужно, например, повесить картину, установить розетку или починить светильник, а рук, чтобы удержать все необходимые инструменты, да еще и забраться с ними на стремянку, катастрофически не хватает.

Вот тогда на помощь может прийти специальный магнитный браслет Wizsla, который удержит на себе винты, гвозди, сверла и многое другое. Он изготовлен из прочного дышащего материала, способного долго сохранять свой внешний вид, а также обеспечивать комфорт запястью во время работы. Внутрь браслета вшиты сильные неодимовые магниты, выдерживающие вес различных крепежных деталей (саморезов, гвоздей, болтов, гаек) и даже небольших инструментов (отверток, ножниц, гаечных ключей). Фиксируется браслет с помощью широкой липучки. Он имеет универсальный размер и подходит для запястья окружностью до 30 см. А если необходимо иметь под рукой большое количество инструментов и работать с тяжелым браслетом неудобно, то его можно просто прикрепить к стремянке или в любое другое подходящее место.

Использование такого браслета делает процесс любого ремонта быстрым и безопасным, избавляя мастера от необходимости постоянно спускаться со стремянки, тратя время и рискуя каждый раз оступиться и получить травму.

Новинка не требует специальных условий хранения и ухода. Браслет можно оставлять в ящике с остальными инструментами, а в случае загрязнения постирать вручную или в стиральной машине.

Кстати, такой гаджет может стать отличным подарком для мужчины, предпочитающего многое делать своими руками.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР