Новости
Zaggo.ruНовостиИнструментыМал золотник, да дорог
Мал золотник, да дорог
Екатерина Надуваева 17 сентября 2018

Маленький разводной ключ, который заменит 25 полноразмерных гаечных ключей

©Ti EDC Wrench

Помните пословицы: «мал, да удал», «мал золотник, да дорог»? А сказку про находчивого мальчика-с-пальчика? Все это о том, что внешний вид часто вводит нас в заблуждение, а размер вовсе не свидетельство ценности и дюжих способностей.

И вот вам еще один наглядный пример — миниатюрный мультиинструмент под названием Ti EDC Wrench, способный заменить сразу 25 довольно громоздких гаечных ключей разного размера.

Он изготовлен из высококачественного титанового сплава и внешне напоминает классический шведский ключ с разводными губками, который, собственно, и вдохновил разработчиков мультитула.

От своего прародителя Ti EDC Wrench отличается только габаритами и дизайном.

Конструкция инструмента довольно проста и представляет собой прочную рамку размером 98 × 26 мм, один конец которой выполнен в виде половинки шестигранника. Внутри корпуса двигается ответная часть, позволяющая подстраивать ключ под нужный размер гайки с помощью колесика сбоку.

Инструмент с легкостью заменяет ключи метрического и дюймового стандарта, причем обе шкалы уже нанесены на его подвижную часть для быстрой настройки. Ti EDC Wrench совместим с крепежом размером от 5 до 19 мм и от 3/16 до 3/4 дюйма.

Цена $ 89.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР