Новости
Zaggo.ruНовостиИнструментыС ним не пропадёшь
С ним не пропадёшь

Мультитул 5 в 1 на основе топорища заменит молоток, топор, лопату, пилу и нож

© Aclim8

Большинство мультитулов имеют в своем арсенале нож, гаечный ключ, отвертку, ну и еще несколько других полезных вещей. Они компактны, удобны и, как правило, помещаются в кармане. Однако, несмотря на свою многофункциональность, вряд ли справятся с серьезной работой: не смогут нарубить дров, вырыть яму, распилить доску.

А вот мультитул по имени Combar сможет, поскольку он-то как раз является специалистом по выполнению довольно масштабных задач.

Этот полноразмерный инструмент весом 1,45 кг, изготовленный из алюминия, титана и нержавеющей стали, способен заколачивать, рубить, пилить, резать и рыть. Выпускается он в виде эргономичной рукоятки в форме топорища, на которой подвижно закреплены насадки: топор, молоток, лопата. А в версии Pro есть еще нож и пила, убирающиеся непосредственно внутрь самой рукоятки. Насадки легко сменяют друг друга благодаря специально созданному для мультитула механизму.

Форма каждой насадки разработана так, чтобы быть максимально компактной и при этом функциональной. Эргономика топора позволяет использовать его в самых разных случаях. Лопата, больше напоминающая кирку, подойдет как для рытья, так и для расчистки почвы. Молоток, имеющий особую рельефную поверхность, легко справится не только с забиванием гвоздей или колышков, но и с раскалыванием твердых материалов. Пила и нож снабжены ручками, куда складываются их лезвия.

Combar продается вместе с кобурой и надежным креплением, позволяющими переносить мультитул на ремне брюк, в сумке и на рюкзаке. При желании инструмент можно дополнить кейсом, в котором его удобно хранить в мастерской или в багажнике автомобиля.

Ну а о надежности Combar говорит то, что производитель предоставляет на него бессрочную гарантию.

Цена: от € 399.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР