Новости
Zaggo.ruНовостиИнструментыБыть всегда в седле
Быть всегда в седле

Мультитул, объединяющий 30 различных инструментов

© True Brands

Компания True Brands из Великобритании выпустила миниатюрный и притом функциональный мультитул Cycle-On, предназначенный для ремонта велосипеда. Зачем мы заводим разговор о нем сейчас, когда за окном сугробы и до прогулок «в седле» еще далеко? Дело в том, что в этом устройстве уместилось сразу 30 инструментов, благодаря чему оно может быть полезно в самых разных бытовых ситуациях.

В конструкции девайса есть напильник, гаечные ключи 14-ти размеров, пять шестигранников, крестовая отвертка, гнезда для бит, магнитные и сквозные зажимы, стропорез, дюймовая и сантиметровая линейки, инструменты для снятия шин, ну и, естественно, открывалка.

Размеры мультитула всего 127 × 38 мм, а толщина 12 мм, но, выполненный из прочной нержавеющей стали с титановым покрытием, смотрится он весьма солидно.

Интересно, что Cycle-On состоит из двух частей, которые можно отделить друг от друга и пользоваться каждой самостоятельно или, напротив, собрать их в единую конструкцию, увеличив длину инструмента до 220 мм и создав таким образом рычаг для упора при выполнении сложных работ.

Цена $ 29,9.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР