Новости
Zaggo.ruНовостиИнструментыУникальный экземпляр
Уникальный экземпляр

Мультитул, в котором упаковано 36 инструментов, полезных для ремонта и в быту

© Kelvin Tools

Наш портал уже не в первый раз рассказывает от мультиинструментах, но экземпляр, о котором мы хотим поведать сегодня, поистине уникален. Его полное имя — Kelvin 36 Ultra Urban Multi Tool. В компактном корпусе размером всего 11,4 × 4,4 × 16,5 см и массой около 500 г упаковано сразу 36 самых востребованных в хозяйстве инструментов.

Kelvin работает от двух батареек CR2032 и включает в себя отвертку, 13 двусторонних бит, светодиодный фонарик, миниатюрный строительный уровень, двухметровую рулетку, два довольно мощных магнита, штопор и открывалку для бутылок, маленький резак и даже молоток.

Этот инструмент пригодится при выполнении самых разных задач. С его помощью можно, например, повесить картину, собрать мебель, вскрыть коробку, затянуть винты на любых предметах — от очков до деталей автомобиля, произвести измерения, забить гвоздь.

Компоновка элементов в девайсе тщательно продумана. Магниты расположены так, чтобы удобно удерживать мелкие детали, а также чтобы на металлическую поверхность можно было подвесить сам инструмент. Фонарик встроен в переднюю часть корпуса и светит именно туда, где нужно что-то прикрутить отверткой. Отвертка, в свою очередь, способна фиксироваться под углами 90⁰ и 180⁰ для работы в труднодоступных местах. А биты хранятся в контейнере, который оснащен надежной защелкивающейся крышкой и находятся всегда под рукой.

Стильный, прочный и эргономичный корпус мультитула выполнен из литого алюминия, ABC-пластика и снабжен ручкой с прорезиненной поверхностью, которая делает инструмент удобным в использовании.

Интересно, что Kelvin выпускается не только в черном цвете, но и в розовом, голубом и белом, что делает его отличным подарком не только мужчине, но и женщине.

Производитель новинки — компания Kelvin Tools — гарантирует, что его мультифункциональный девайс прослужит не менее 10 лет.

Цена — от $ 39,99 до $ 59,99 в зависимости от цвета.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР