Новости
Zaggo.ruНовостиИнструменты«А ну-ка забери свой чемоданчик…»
«А ну-ка забери свой чемоданчик…»

Набор инструментов в компактном и удобном чемоданчике

©Xiaomi

Говорят, что получить все и сразу невозможно, однако существуют вещи, опровергающие эту истину. Например, набор инструментов Xiaomi MIIIW Tool Storage Box, содержащий сразу все, что может понадобиться во время ремонта или строительства.

В комплект входят молоток, разводной ключ, плоскогубцы, строительный нож, отвертка с храповым механизмом и набором из 10 бит, ящик с отделениями для крепежа и рулетка. Все инструменты и приспособления изготовлены из качественных материалов с учетом эргономики, функциональности и рассчитаны на длительный срок эксплуатации.

Молоток имеет особую конструкцию: одна сторона его головки сделана из полиуретана, а другая из стали, благодаря чему он может использоваться для работы с разными материалами и поверхностями. Отвертка предусматривает трехмерную регулировку и легко меняет направление вращения, а комплект из 10 бит, которые находятся в специальном держателе-кармане, делают ее универсальной. Эргономичные ручки плоскогубцев удобно держать одной рукой, а тщательно продуманная конструкция инструмента позволяет мастеру прикладывать меньше усилий при работе. Разводной ключ регулируется в широком диапазоне размеров и обеспечивает достаточную силу захвата. Для определения диаметра детали на его корпусе есть специальные насечки.

Все составляющие комплекта упакованы в черный чемоданчик размером 294 × 216 × 85 мм, выполненный из ударопрочного ABS-пластика. В его крышке имеется пустой отсек с 9 отделениями для хранения крепежа и расходных материалов, а также рулетка длиной 3 м. Вес набора 2,1 кг.

Цена: от 2000 руб.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР