Новости
Zaggo.ruНовостиИнструменты«Подручные» средства
«Подручные» средства

Набор креплений поможет держать инструменты в порядке на рабочем месте

© StickQuik

Когда вокруг царит беспорядок, это вызывает в нас душевный разлад. Порядок же, напротив, способствует внутренней гармонии, позволяет нам лучше думать и, соответственно, продуктивно трудиться. А значит, очень важно правильно организовать рабочее пространство.

Одна из вещей, призванных значительно упростить эту задачу, — комплект магнитных креплений StickQuik, которые помогут расположить необходимые нам в работе инструменты так, чтобы их было легко взять и так же легко убрать на место.

Новинка пригодится в мастерской, гараже, на даче и даже на кухне. С помощью таких креплений можно удобно разместить и держать под рукой молоток, плоскогубцы, отвертки, мелкий садовый инструментарий, кулинарные щипцы, лопатки, веселки и многое-многое другое.

Приспособления StickQuik представляют собой небольшие, но прочные силиконовые петли со встроенным неодимовым магнитом, надеваемые на рукоятку инструмента. Прикрепить их можно к любой металлической поверхности: к верстаку, капоту автомобиля, крышке мангала, холодильнику. А если ничего металлического рядом нет, то для фиксации креплений послужат клейкие полоски 3M с магнитной стороной, входящие в комплект новинки.

Силиконовые петли выпускаются в трех размерах и довольно легко растягиваются. Самые крупные снабжены более мощными магнитами и подходят для предметов массой до 1,3 кг. Набор StickQuik включает в себя шесть петель — по две каждого размера: 3/8", 1/2"и 3/4" — и шесть клейких полос.

Цена комплекта — около $ 40.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР