Новости
Zaggo.ruНовостиИнструментыОбтяпает в два счёта
Обтяпает в два счёта
Наталия Якуба 11 апреля 2018

Супертяпка для удаления травы из щелей между плитками на дорожках

©Ruppert Garden Tools

Каждый владелец участка сталкивается с проблемой прорастания травы на садовых дорожках и любых других мощеных площадках. Трава растет «изо всех щелей», причем это касается даже тех покрытий, под которыми уложен геотекстиль. Семена и споры растений попадают в щели естественным путем — их в прямом смысле надувает ветром, а вот побороть эту напасть очень непросто. Бывает, что не помогают даже всевозможные химические составы, и тогда остается только проверенный временем, старый «дедовский» способ — ручная прополка.

Новое приспособление Weed Snatcher Crevice Weeding Tool поможет быстро удалить траву из щелей. Теперь не придется стоять на коленях, нагибаться и проделывать сложные манипуляции с совочками и ножницами! Супертяпка справится с нежелательной растительностью за считанные минуты.

Инструмент представляет собой длинную телескопическую ручку, на конце которой закреплена специальная насадка-крюк, снабженная роликами. Двигаясь вперед-назад, крюк легко вырывает траву из щелей, при этом не нужно прикладывать каких-либо усилий — такая работа по силам даже подростку. И что самое главное — процедура занимает совсем немного времени: проехал тяпкой — вырвал — подмел.

В комплект входит две модели насадки — для работы по бетонным покрытиям и по деревянным настилам. Производитель дает на новинку пожизненную гарантию.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР