Новости
Zaggo.ruНовостиИнструментыОткрутили, закрутили
Открутили, закрутили

Лёгкая аккумуляторная отвёртка с набором бит, функцией их автоматической смены, держателем для крепежа и подсветкой

©WORX

Аккумуляторная отвертка WORX SD Slide Driver WX255 разработана для мелких ремонтных работ в доме, а потому выпускается уже с набором из 6 самых востребованных бит (при необходимости биты можно заменить на свои). Инструмент пригодится при сборке мебели, установке карнизов, розеток, закручивании крепежа в труднодоступных местах и особенно в тех случаях, когда невозможно придерживать шуруп второй рукой. Выдвижной держатель фиксирует крепеж и позволяет работать одной рукой, а смещенная центральная ось способствует полному контролю над рабочей зоной.

Современный щеточный двигатель обеспечивает максимальный крутящий момент 4 Нм и скорость вращения 230 об./мин. Инструмент имеет режимы прямого и обратного вращения, а также функцию автоматической смены бит путем простого перемещения слайдера.

Питается отвертка от аккумулятора напряжением 4 В и емкостью 1,5 Ач. Зарядный блок уже входит в комплект, причем для полной зарядки батареи потребуется около 5 часов.

Отвёртка имеет эргономичную форму и весит всего 90 грамм, поэтому её удобно держать в руке. А встроенный светодиодный фонарик даёт возможность работать в слабоосвещенных местах.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР