Новости
Zaggo.ruНовостиИнструментыНет предела совершенству
Нет предела совершенству

Проводной инструмент с 30 насадками для резки, шлифовки и зачистки поверхностей

©Dremel

Компания Dremel уже много лет выпускает серию электрических мультиинструментов Multi-Max, постоянно совершенствуя технические характеристики изделий и добавляя к их многочисленным способностям все новые и новые функции.

Очередное пополнение в линейке – MM50-01 Tool Kit. Помимо нового механизма смены насадок, устройство отличается более мощным двигателем, эргономичным дизайном и уменьшенной на 30% головкой для работы в ограниченных пространствах и труднодоступных местах. К тому же производитель утверждает, что данная модель имеет упрочненную конструкцию и обеспечивает пользователю лучший контроль над качеством работ благодаря низкой вибрации.

MM50-01 оснащен двигателем 600 Вт, который является самым мощным в линейке Multi-Max и дает инструменту возможность выполнять более сложные операции.

О широком функционале MM50-01 говорит то, что в его комплектацию входит 30 насадок для решения целого спектра задач и работы с практически любыми материалами: резка металла, пластика и дерева, шлифовка и зачистка окрашенных и ржавых поверхностей, удаление остатков стяжки, лака и т. д.

Инновационная конструкция мультитула позволяет быстро и без вспомогательных инструментов менять насадки. А переменная скорость работы – от 10 до 21 тыс. об./мин – обеспечивает новинке оптимальную производительность и гибкое управление.

Для хранения и переноски к инструменту прилагается специальная сумка, в которой помещаются все насадки и аксессуары.

Цена $ 130.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР