Новости
Мульти в мини

Суперкомпактная точилка для ножей в виде брелока

©CRKT

Некоторые мультитулы, несмотря на свою многофункциональность, настолько компактны, что могут не только легко помещаться в карман, но и даже служить своеобразным аксессуаром.

Именно таким мини-мультитулом является инструмент Knife Maintenance Tool, выпускаемый компанией Columbia River Knife & Tool (CRKT). Небольшие размеры этого девайса позволяют использовать его в качестве брелока.

Создатель инструмента – дизайнер Том Стокс (Tom Stokes) разрабатывал его в первую очередь для обслуживания различных моделей ножей, но, видимо, по ходу дела решил дополнить свое изобретение и другими полезными в быту приспособлениями. В результате помимо двух точилок для ножей, выполненных из карбида вольфрама и из керамики, он встроил в Knife Maintenance Tool две намагниченные стальные отвертки (T6, T8), открывалку для бутылок и оснастил его кольцом для нанизывания ключей.

Корпус мультитула изготовлен из прочного пластика, усиленного стекловолокном, и имеет специальное покрытие, позволяющее удобно держать инструмент в руках.

Knife Maintenance Tool весит чуть больше 62 г. Его ширина около 30 мм, а длина не превышает 69 мм.

Цена $ 29,99.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР