Новости
Zaggo.ruНовостиИнструментыВсегда на светлой стороне
Всегда на светлой стороне

Фонарик с компасом, аккумулятором для зарядки телефона и колпачком-рассеивателем

© DanForce

«Светить всегда, светить везде, светить – и никаких гвоздей! Вот лозунг…» устройства под названием G1 PRO Flashlights. Но этот многофункциональный фонарь, созданный командой разработчиков из компании DanForce, способен не только освещать пространство.

На самом деле это своеобразный мультитул, в арсенале которого, помимо фонаря, есть еще компас, портативный внешний аккумулятор (power bank) для зарядки различных гаджетов, а также два цветных светофильтра и рассеиватель из матового пластика, превращающий фонарь в маленький светильник.

Новинка продается в элегантном фирменном кейсе, где красиво уложены все компоненты устройства.

LED-фонарик выдает поток света мощностью 1,080 люмен и способен светить на расстояние до 300 м, что является довольно высоким показателем для компактного устройства размером 190 × 43 мм и массой всего 275 г.

При желании пользователь может переключать освещение с широкого на узконаправленное, установить фонарик с помощью прилагаемых креплений на велосипедном руле, удочке или ружье.

Аккумулятор емкостью 3,200 мАч обеспечивает 12 часов непрерывной работы фонарика, а сам заряжается за счет обычного USB-кабеля.

Разработчики новинки уверяют: G1 PRO полностью создан из экологически чистых и безопасных материалов, что, несомненно, порадует тех, кто заботится об окружающей среде.

Цена – около $ 65.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР