Новости
Zaggo.ruНовостиКонструкцииНесколько слов о собачьей жизни
Несколько слов о собачьей жизни
Екатерина Надуваева 18 сентября 2018

Будка для собак с ящиком для хранения корма, зеленой крышей и краном для питья

© Schicketanz

Пожалуй, подавляющее большинство из нас согласно с тем, что собака — друг человека. Видимо, так же считают и специалисты калифорнийской архитектурной студии Schicketanz, которые создали настоящий «Собачий дом мечты» для питомцев, живущих в будке на улице.

Эта непростая конура так и называется Dog Dream House, ведь в ней предусмотрено все для того, чтобы ваш питомец чувствовал себя комфортно. К тому же она способна еще и украсить собой любой садовый участок.

В основе собачьего дома — деревянный короб с засеянной травкой наклонной крышей, куда ведет специальный пандус. Здесь ваш четвероногий друг будет с удовольствием лежать, нежась на солнышке. А если он захочет пить, ему даже не придется отсюда спускаться — на крыше имеется кран, который реагирует на приближение пса и самостоятельно включает воду, давая ему возможность напиться и заодно поливая траву, растущую на будке.

В доме есть просторное место для отдыха собаки и несколько маленьких окошек, через которые питомец может наблюдать за происходящим на участке. Под пандусом устроен специальный ящик для хранения игрушек или корма. Чтобы домик не нагревался на солнце и собаке было комфортно находиться внутри даже в жаркую погоду, в помещении установлен вентилятор, работающий от солнечной батареи. Благодаря удобному сливу, вмонтированному в пол домика, а также съемным дверцам будку можно легко и быстро помыть водой из садового шланга.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР