Новости
Zaggo.ruНовостиОтделкаСекрет мастера
Секрет мастера
Екатерина Надуваева 28 сентября 2018

Набор инструментов для удаления герметика с плитки и нанесения нового

© Hyde

Хороший инструмент способен превратить почти любого представителя сильной половины человечества в «мастера на все руки». Действительно, произвести какой-то мелкий ремонт в доме несложно, если для этого есть необходимое приспособление.

Например, довольно трудно качественно удалить старый слой герметика, заполняющий щели в метах примыкания сантехприборов к облицованным поверхностям, чтобы потом нанести новый. И если выполнять эту работу с помощью подручных средств, то она превращается в очень утомительное занятие. Другое дело, если использовать специальный комплект инструментов под названием Hyde.

Один из них представляет собой своеобразный скребок клиновидной формы с острозаточенными краями, позволяющий легко срезать и удалять старый герметик, а второй — благодаря специальной насадке, помогает хорошо выровнять слой свежего герметика.

Оба изделия изготовлены из прочного ABS-пластика и снабжены ручкой длиной 11 см. Для достижения наилучшего эффекта, создатели набора рекомендуют держать инструменты во время работы под углом 45° к поверхности и выполнять каждым из них минимум два прохода.

Цена — от 480 руб.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР