Новости
Zaggo.ruНовостиОтделкаВсё включено
Всё включено

Ведро с краской и комплектом инструментов для ее нанесения

© NOROO Holdings

Чтобы качественно выполнить покраску стен, нужно правильно организовать процесс и, прежде всего, подготовить не только саму краску, но и все необходимые инструменты.

А вот набор All-In-One уже содержит все, что нужно. Разработка дизайнеров Kang Sinae и Han Wonseok, созданная ими специально для корпорации NOROO Holdings, представляет собой компактный металлический контейнер-ведро, внутри которого находится краска, а в его крышке спрятан прямоугольный шпатель со специальной губкой и складная телескопическая ручка. Прикрученная к штатной рукоятке шпателя, ручка помогает наносить красящий состав на стены большой площади и высоты, а также в труднодоступных местах. Сама же крышка контейнера может служить в качестве поддона.

Разработчики новинки учли всё. Они даже сделали ведро для краски не привычной цилиндрической формы, а в виде прямоугольного параллелепипеда, — так оно более удобно при хранении и транспортировке.

Установленная на шпателе губка для нанесения краски съемная и после очистки может быть использована повторно. Удобно и то, что при перерыве в работе малярные инструменты можно убрать в контейнер и закрыть его, предотвратив, таким образом, их высыхание.

Пока этот комплект является концептом, но специалисты NOROO Holdings уже работают над конкретными продуктами, которые в ближайшее время планируется выпускать в упаковке All-In-One.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР