Новости
Zaggo.ruНовостиСадПредъявите пеллет!
Предъявите пеллет!

Портативная сборная печь на пеллетах накормит, напоит и обогреет

©Q-Flame

Любители дачного отдыха наверняка оценят новую печь-барбекю Q-Flame. Как и другие устройства на пеллетах, она отличается высоким КПД. Гранулы, которые служат топливом, почти не содержат воды, древесного сока, плохо горящей коры и различных загрязнений. Поэтому в результате работы Q-Flame вырабатывается больше тепла и образуется меньше золы на килограмм топлива, чем в случае с дровяными печами.

Пользоваться Q-Flame легко. Достаточно загрузить в ящик-поддон пеллеты и зажечь. Печь эффективно прогревает воздух в радиусе 3 м. Но это еще не все. Q-Flame работает и как мангал. Более того, на ней можно кипятить воду, залив ее в бак, который находится в задней части устройства.

Q-Flame легко разобрать или собрать, что обеспечивает ей мобильность. Благодаря относительно малому весу печь можно поставить не только на террасу или замощенную площадку, но и на мягкий грунт. Также стоит отметить, что Q-Flame не требует постоянного контроля. Достаточно лишь установить термостат на нужный температурный режим и периодически засыпать пеллеты в бункер.

И наконец, печь легка в уходе. Золу можно вычистить из ящика, не дожидаясь, пока печь остынет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР