Новости
Zaggo.ruНовостиСадРаз и готово!
Раз и готово!

Переносной компактный гриль-мангал

©UNA

UNA — оригинальное портативное переносное устройство для приготовления пищи на открытом огне. В сложенном состоянии его легко спутать с элегантной сумочкой. Для большей достоверности такого образа оно даже снабжено кожаной ручкой.

Новинка полностью соответствует изречению: «Все гениальное — просто». Даже ее название в переводе означает «один». Видимо, разработчики хотели этим сказать, что справиться с их изобретением можно на счет «раз».

«Сумка-гриль» выполнена из двух простых, гнутых с двух сторон листов нержавеющей стали. Один из них служит основанием и одновременно чехлом, он окрашен порошковой краской в голубой, красный, бежевый, черный или «мятный» цвет. Так что оттенок «сумочки» во время покупки можно выбрать по своему вкусу. Второй лист играет роль поддона для углей. На нем закрепляют решетку для жарки, устанавливая ее в одном из двух положений: для приготовления продуктов на гриле или на шампурах, для которых на одной стороне решетки есть специальные выемки.

Размеры новинки 43,4 × 107 × 167 мм, а масса 3,7 кг. Такая компактная конструкция дает возможность брать гриль с собой в поездках за город и использовать его не только традиционно — установив на землю, но и водрузив на обеденный стол, чтобы гости наслаждались процессом готовки или даже принимали в нем участие.

Ну а когда посиделки будут закончены, UNA можно сложить, принести домой, разобрать и помыть все части гриля-мангала в посудомоечной машине.

Стоимость устройства — 8700 руб.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР