Новости
Zaggo.ruНовостиСадТакому кусту и глаз радуется!
Такому кусту и глаз радуется!

Пышный куст-маскировщик скроет все, что вы желаете спрятать от глаз на участке

©Hammacher Schlemmer

Выезжая за город на любимый приусадебный участок, мы, естественно, прежде всего рассчитываем отдохнуть от будничных проблем. И конечно, для приятного досуга на природе нас должен радовать окружающий ландшафт. Однако, окидывая взглядом просторы придомовой территории, мы часто замечаем различные предметы, нарушающие гармонию пейзажа: например, блок кондиционера, подвальную вытяжку и т. п.

Спрятать все это можно под декоративным искусственным шарообразным кустом A Faux Shrub Cove. Он выглядит очень достоверно, отлично справляясь со своей ролью вечнозеленого, аккуратно подстриженного растения.

Более 400 ветвей, сделанных из коррозионностойкой нержавеющей стали, с нанизанными на них темно-зелеными листьями из прочного пластика образуют каркас куста и плотно закрывают то, что находится под ним. Такая маскировка не мешает циркуляции воздуха вокруг находящегося внутри устройства, но в то же время защищает его от атмосферных осадков и пыли. А кроме того, значительно снижает шум от работы прибора, который часто раздражает, мешая наслаждаться звуками окружающей природы.

Диаметр куста 132 см. А масса целых 40 кг, так что даже довольно сильный ветер вряд ли сдвинет его с места. Материалы, из которых изготовлено изделие, не выгорают на солнце, а само оно не требует никакого ухода. Разве что иногда можно ласково потрепать куст по макушке...

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР