Новости
Апгрейд для смесителя

Насадка для крана, превращающая обычный смеситель в сенсорный

©Techo

Устройство Autowater способно превратить любой смеситель в сенсорный. К тому же эта специальная насадка для крана помогает экономить воду и препятствует распространению микробов.

Насадку крепят на место штатного аэратора с помощью одного из шести переходников в зависимости от конструкции смесителя. Внутри Autowater находятся клапан и аэратор для насыщения воды кислородом, светодиодная подсветка, которая автоматически включается в темноте, а также инфракрасные датчики, управляющие потоком.

Адаптер Autowater может работать в двух режимах. В первом кран автоматически открывается, когда к нему подносят руки, и закрывается, когда их убирают. Второй предназначен для более длительной активации: он включается, если провести рукой рядом с боковой гранью Autowater. В этом режиме вода будет литься 45 секунд для кухонной модели или 3 минуты в версии для ванной комнаты.

Кроме того, адаптер оснащен датчиком движения, который активирует светодиодную подсветку в темное время суток, избавляя от необходимости включать основное освещение. Можно выбрать один из семи цветов подсветки по желанию.

Работает Autowater от встроенного аккумулятора, который нужно заряжать один раз в 8–12 месяцев с помощью комплектной зарядки с магнитным коннектором. Снимать адаптер со смесителя при этом не требуется.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР