Новости
Zaggo.ruНовостиСантехника / ОборудованиеРазмером не горазд, а замёрзнуть не даст!
Размером не горазд, а замёрзнуть не даст!
Наталия Якуба 6 ноября 2017

Электрокотлы для домов площадью до 240 м²

Электрокотлы Bosch Tronic Heat 3500/3000 – новая разработка компании «Бош Термотехника». Диапазон мощности оборудования – от 4 до 24 кВт. Модель 3500 поставляется с циркуляционным насосом и расширительным баком на 7 л, а модель 3000 – без насоса и бака, но с возможностью управления внешними насосами.

Все котлы мощностью до 12 кВт могут быть подключены к стандартной сети 220–230 Вт, что делает их универсальным решением для домов площадью до 240 м². Новинки отличаются малыми габаритами, удобством монтажа, экологичностью и высоким КПД – 99,7%.

Агрегаты оснащены системой самодиагностики и информирования об ошибках, удобным и функциональным дисплеем, режимами защиты от замерзания и перегрева. Интуитивно понятный интерфейс позволяет в два клика осуществить любую операцию. Дополнительный функционал предусматривает подключение к бойлеру косвенного нагрева для производства горячей воды. Также возможно использование котла в каскадной схеме отопительной системы и удаленное управление посредством сети Интернет или SMS.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР