Новости
Творите сами
Екатерина Надуваева 10 сентября 2018

Садовый светильник на солнечной батарее с поворотными лампами

©Hammacher Schlemmer

Мы относимся к свету, как к чему-то вполне обыденному, как к воздуху или воде. Но когда сталкиваемся с необычной формой его использования, понимаем, что это удивительная материя, способная превращать привычные предметы и явления в искусство.

Теперь и у вас есть возможность попробовать себя в качестве художника, инструментом которого является свет. Почувствовать себя творцом можно с помощью нового светильника для сада, снабженного сразу 4 источниками света, – их можно направлять в любую сторону для подсветки элементов фасада дома, садовых дорожек, клумб и других ландшафтных объектов на участке.

Меняя направление ламп (в пределах 135°), можно каждый раз менять характер подсветки, создавать новые сценарии освещения и расставлять различные акценты.

Внутри каждого светового модуля установлено по 7 ярких светодиодов, которые в совокупности выдают поток в 50 люкс.

Светильник выполнен из пластика и устойчив к температурным колебаниям и другим климатическим факторам.

Он может быть установлен в любом удобном месте и не требует проводного подключения к электросети, поскольку получает питание от встроенной в корпус солнечной панели размером 7,6 × 7,6 см, способной обеспечить до 7 часов свечения в темное время суток.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР