Новости
В прохладной атмосфере

«Карманный» кондиционер быстро охладит воздух рядом с вами

©Arctic Air

Современные кондиционеры и сплит-системы отлично справляются с охлаждением помещения, но не всегда выставленный температурный режим или поток воздуха устраивает всех членов семьи. И тут начинаются ссоры, в которых порой фигурирует фраза типа: «Купи свой кондиционер — им и командуй!», только теперь в ответ на нее можно будет услышать: «А вот возьму и куплю!»

А все потому, что в продаже появился недорогой портативный кондиционер Arctic Air, который подходит к вопросу создания комфортного микроклимата сугубо индивидуально.

Этот компактный прибор кубической формы размером 17 × 17 × 17 см и массой 1,3 кг способен быстро создать атмосферу приятной прохлады непосредственно рядом с вами.

Для охлаждения в нем используется технология распыления влаги с помощью встроенного вентилятора, работающего в трех скоростных режимах. Объем резервуара для воды — 750 мл, что при полном заполнении позволяет приспособлению функционировать в течение 8 часов.

Прибор мощностью всего 7,5 Вт получает питание через USB-подключение. Он абсолютно бесшумен и не только охлаждает, но и увлажняет воздух, а также работает как светильник.

Цена: около 2000 руб.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР