Новости
Zaggo.ruНовостиСобытияЛучше дома своего нет на свете ничего!
Лучше дома своего нет на свете ничего!

Хотите построить или купить деревянный дом?
Все новые технологии на одной площадке

30 августа в 13:30 на Фестивальной площади московского парка «Сокольники» откроется интерактивная площадка «Современная жизнь в деревянном доме: экологичность, безопасность, красота».

Этот интересный проект организован Министерством промышленности и торговли Российской Федерации в рамках поддержки развития деревянного домостроения в России с целью дать посетителям наиболее полную и актуальную информацию о современных технологиях строительства деревянных домов.

В течение месяца гости мероприятия будут знакомиться с новейшими технологиями производства материалов для деревянного домостроения и проектами эко-кварталов.

Интерактивная площадка разделена на тематические зоны. Помимо информационной зоны и стендов с образцами продукции, она включает в себя зону отдыха и площадку, где каждый сможет погрузиться в виртуальную реальность – с помощью VR-очков посетители окажутся в современном деревянном доме и изучат его изнутри и снаружи.

Гостям фестиваля представят образцы современных материалов для деревянного домостроения, которые можно не только увидеть, но и потрогать, а также подробно узнать о возможностях их применения. На электронных тач-панелях будет отражена информация о российских компаниях, производящих деревянные дома и конструкции, мебель и текстиль.

Побывать на интерактивной площадке «Современная жизнь в деревянном доме: экологичность, безопасность, красота» будет интересно и взрослым и детям. Организаторами запланированы различные развлекательные мероприятия, мастер-классы и познавательные анимационные программы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР