702
РУБРИКАТОР
Новости
Show must go on
Ольга Чаплыгина 28 февраля 2020

Названы победители первого четвертьфинала Чемпионата по дизайну 2020

©Archiprofi.ru

Не успели прозвучать фанфары в честь финалистов Национального Чемпионата по дизайну 2019 года, как подошел к концу первый четвертьфинал нового Чемпионата 2020.

Финал одного дает старт другому. Если в 2019 году было 3 профессиональных конкурса, то теперь их стало уже 10, и разделены они по помещениям.

В первый четвертьфинал поступило более полутора тысяч работ.

В шорт-лист вошли в среднем по 30 работ из 6 конкурсов. Конкурсы «Лучшая квартира-студия», «Лучший домашний кабинет», «Лучшая гардеробная», «Лучшие балкон и лоджия» оказались не такими массовыми и не набрали кворума (не менее 50 участников), поэтому победители в них не определялись. Все они перешли в следующий этап Чемпионата.

Членами Судейской коллегии выступили 33 суперпрофессиональных дизайнера.

И вот победители названы. Они сразу переходят в финал, где будут бороться за звание финалистов Чемпионата.

«Лучшая гостиная 2020»

1-е место
Алсу Самойлова (Москва)
, проект Black wood

2-е место
Павел Алексеев (Москва),
проект «Пентхаус в Нью-Йорке»

3-е место
Ольга Лупандина (Калининград),
проект «Воздух.Сила.Энергия»

Победитель конкурса «Лучшая гостиная 2020» в категории «Выбор Рунета»
Елена Зинкевич (Ростов-на-Дону)
, «Двухуровневая квартира»

Победитель в категории «Выбор участников Чемпионата»
Ирина Халезова (Санкт-Петербург)
, проект «Невесомость»

«Лучшие кухня и столовая 2020»

1-е место
Иван Поздняков (Москва)
, проект Monochrome

2-е место
Ольга Лупандина (Калининград), проект
«Зимнее настроение»

3-е место
Наталья Полякова (Екатеринбург)
, проект «Квартира-шкатулка»

Победитель конкурса «Лучшие кухня и столовая 2020» в категории «Выбор Рунета»
Надежда Паланская (Санкт-Петербург)
, проект «Capitone»

Победитель конкурса «Лучшие кухня и столовая 2020» в категории «Выбор участников Чемпионата»
Ирина Халезова (Санкт-Петербург),
проект «Невесомость»

«Лучшая спальня 2020»

1-е место
Евгений Ряснянский (Москва), проект спальни

2-е место
Сергей Беляков (Санкт-Петербург)
, проект «Фон»

3-е место
Ольга Лупандина (Калининград),
Проект спальни в стилистике контемпорари

Категория «Выбор участников Чемпионата» конкурса «Лучшая спальня 2020»
Елена Матвеева (Санкт-Петербург), проект
«Красное золото» в устье Невы»

«Фаворит рунета» в конкурсе «Лучшая спальня 2020»
Дмитрий Карпов из Самары
, проект «Квартира в Самаре»

«Лучший санузел 2020»

1-е место
Нана Кобахидзе (Санкт-Петербург)
, проект «Ванная комната в мастер-спальне»

2-е место
Сергей Беляков (Санкт-Петербург)
, «Ванная комната в Серебряном Бору»

3 место
Алена Тоцкая
(Москва), санузел «Небо на ладони»

«Лучший санузел 2020» в категории «Выбор участников Чемпионата»
Сергей Беляков (Санкт-Петербург)
, «Лесное патио»

«Фаворит рунета» в конкурсе «Лучший санузел 2020»
Дмитрий Карпов (Самара)
Ванная комната

«Лучшие прихожая и холл 2020»

1 место
Ольга Овчинникова (Санкт-Петербург)

2-е место
Сергей Беляков (Санкт-Петербург),
проект «Фахверк 312»

3-е место
Дарья Макарова (Казань)
, проект «Геометрия и ничего больше»

«Фаворит рунета» в конкурсе «Лучшие прихожая и холл 2020»
Дмитрий Карпов (Самара), холл квартиры

«Лучшая детская 2020»

1-е место
Алена Тоцкая
(Москва), проект «Чайка»

2-е место
Тарас Безруков (Москва),
проект «Уютная детская спальня»

3-е место
Светлана Пехова (Краснодар)
, проект «Комната юных путешественников»

Победитель конкурса «Лучшая детская 2020» в категории «Выбор Рунета»
Татьяна Курбатова (Уфа)
, «Детская ЖК IDEL Tower»

Победитель в категории «Выбор участников Чемпионата» конкурса «Лучшая детская 2020»
Наталия Иксанова (Орел),
проект «SPIDER-MAN форева

Ознакомиться полностью со списком победителей 2020 можно ознакомиться здесь.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных