273
РУБРИКАТОР
Новости
ГлавнаяНовостиСобытияЕщё немного до победы!
Ещё немного до победы!

Подведены итоги II четвертьфинала Чемпионата по дизайну 2020

©Archiprofi

II четвертьфинал Чемпионата проходил с 15 февраля по 30 апреля. Судейская коллегия закончила голосование 15 мая. В Чемпионате принялиучастие 413 дизайнеров из 44 городов и областей, всего было подано 1987 работ (!)

Напоминаем, что победителями четвертьфиналов становятся работы, набравшие в каждом конкурсе наибольшее число голосов по результатам голосования Судейской коллегии. Авторы работ, занявших 1-е, 2-е и 3-е места, становятся участниками Финала Чемпионата и розыгрыша суперприза.

Помимо этого, в каждом четвертьфинале каждого конкурса определяется победитель в категории «ВЫБОР РУНЕТА» — это работа, набравшая наибольшее количество голосов интернет-пользователей, а также победитель в категории «ВЫБОР УЧАСТНИКОВ» — проект, который сочли наилучшим сами участники Чемпионата.

Победителями конкурсов Чемпионата по дизайну 2020 во II четвертьфинале стали:

«Лучшая Квартира-студия 2020»

1 место — проект «АРТ», Виолетта Никитина (Москва)

2 место — проект «Проект двухуровневой студии в Москве 50,5», Светлана Бурякова (Екатеринбург)

3 место — проект «Музыка на 38 кв.м», Владимир Романов (Москва)

Победитель в категории «ВЫБОР РУНЕТА» — проект «Креативная студия нестандартной планировки», Дина Удальцова (Москва)

Победитель в категории «ВЫБОР УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА — проект «Уютная студия в скандинавском стиле», Евгения Ивлиева (Москва)

«Лучшая гостиная 2020»

1 место — проект «Магия уюта», Дарья Фомина (Челябинск)

2 место — проект «Вивальди гостиная», Наталья Семенова (Санкт-Петербург)

3 место — проект «Этюды балтийских дюн», Елена Матвеева (Санкт-Петербург)

Победитель в категории «ВЫБОР РУНЕТА» — проект «Современный интерьер с элементами индустриального стиля», Елена Зинкевич (Ростов-на-Дону)

Победитель в категории «ВЫБОР УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА — проект «Этюды балтийских дюн», Елена Матвеева (Санкт-Петербург)

«Лучшая спальня 2020»

1 место — проект «Родительская спальня с детской кроваткой», Вероника Чащина (Москва)

2 место — проект «Улофа Пальме», Татьяна Безверхая (Москва)

3 место — проект ‘Jacqueline‘, Оксана Ильина (Москва)

Победитель в категории «ВЫБОР РУНЕТА» — проект ‘Atmospheric‘, Наталья Демидович, Ирина Горячко (Минск)

Победитель в категории «ВЫБОР УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА — проект «Неоновый Бриз», Ирина Халезова (Санкт-Петербург)

«Лучшая детская 2020»

1 место — проект ‘Baby to the moon‘, Олег Трофимов (Санкт-Петербург)

2 место — проект ‘Tangerine‘, Марина Саркисян (Москва)*

3 место — проект ‘My little world‘, Наталья Демидович, Ирина Горячко (Минск)

Победитель в категории «ВЫБОР РУНЕТА» — проект ‘My little world‘, Наталья Демидович, Ирина Горячко (Минск)

Победитель в категории «ВЫБОР УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА — проект ‘Baby to the moon‘, Олег Трофимов (Санкт-Петербург)

«Лучшие кухня и столовая 2020»

1 место — проект «Грядка», Сергей Беляков (Санкт-Петербург)

2 место — проект ‘Eyðimörk‘, Олег Трофимов (Санкт-Петербург)

3 место — проект «Резиденция_монэ_strong», Алена Паутова (Москва)

Победитель в категории «ВЫБОР РУНЕТА» — проект ‘Sunny forest‘, Наталья Демидович, Ирина Горячко (Минск)

Победитель в категории «ВЫБОР УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА — проект «Контраст времен», Татьяна Дятлова (Киев)

«Лучший санузел 2020»

1 место — проект «Тяжелый прованс», Давид Асланян (Санкт-Петербург)

2 место — проект ‘black-and-white‘, Olga Lupandina (Калининград)

3 место — проект ‘Elba Blue‘, Олег Трофимов (Санкт-Петербург)

Победитель в категории «ВЫБОР РУНЕТА» — проект ‘Tropics‘, Наталья Демидович, Ирина Горячко (Минск)

Победитель в категории «ВЫБОР УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА — проект ‘Elba Blue‘, Олег Трофимов (Санкт-Петербург)

«Лучшие прихожая и холл 2020»

1 место — проект ‘Welcome‘, Олег Трофимов (Санкт-Петербург)

2 место — проект ‘Sunny forest‘, Наталья Демидович, Ирина Горячко (Минск)

3 место — проект «Холл & Чайная», Екатерина Поздеева (Санкт-Петербург)

Победитель в категории «ВЫБОР РУНЕТА» — проект ‘Sunny forest‘, Наталья Демидович, Ирина Горячко (Минск)

Победитель в категории "ВЫБОР УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА — проект ‘Сode: binary‘, Ирина Халезова (Санкт-Петербург)

Полностью со списком победителей всех конкурсов 2-го четвертьфинала Национального Чемпионата по дизайну 2020 можно ознакомиться здесь.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных