Новости
Zaggo.ruНовостиСобытияVEKAвечная связь
VEKAвечная связь
Алла Кравец 13 октября 2017

Бессрочное обслуживание окон

Компания VEKA Rus разработала программу «VEKAвая ГАРАНТИЯ» — бессрочное сервисное обслуживание окон из профилей VEKA, поставив ее главной целью защиту интересов потребителя. Выбирая окна из профиля VEKA у фирм, участвующих в проекте, покупатель получает бессрочную сервисную гарантию и круглосуточную поддержку.

Компания и ее сертифицированные партнеры несут ответственность за качество продукции и обязуются устранить любую неполадку. Действие программы распространяется на окна из профилей VEKA шириной от 70 мм, независимо от цвета и геометрии изделий. Главное — чтобы они были спроектированы, изготовлены и смонтированы в соответствии со стандартами VEKA, что как раз и подтверждается сертификатом «VEKAвой ГАРАНТИИ».

При выборе одного или нескольких окон покупатель получает именной гарантийный сертификат с перечнем конструкций, их подробным описанием и историей сервисного обслуживания от проектирования окна до текущего момента. Особенностью программы является ее бессрочность: на любом этапе эксплуатации изделия пользователю будет оказана квалифицированная помощь.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР