Новости
Zaggo.ruНовостиСтроительствоДеньги на бочку!
Деньги на бочку!

Сауна в виде бочки с панорамным окном

©Panoramic View Barrel Sauna

Для древнегреческого философа Диогена бочка олицетворяла простоту бытия и отказ от материальных благ. А вот если бы он выбрал для проживания сауну Panoramic View Barrel Sauna в форме бочки, то, скорее всего, напротив, прослыл бы сибаритом.

Эту сборную сауну с эффектным полусферическим панорамным окном создали канадские архитекторы. Ее корпус выполнен из досок толщиной 38 мм, а окно сделано из тонированного акрилового стекла повышенной термостойкости. Доски из особого красного кедра стянуты алюминиевыми обручами.

Новинка выпускается в двух- или четырехместном варианте. Диаметр модели для двоих — 193 см, а длина — 183 см, для четырех человек — 193 и 213 см соответственно. Масса — около 250 кг.

Питание электроприборов осуществляется от сети переменного тока 240 В/50 Гц. В комплект поставки входит все необходимое для сауны оборудование (включающее подсветку, электрическую печь мощностью в 6–9 кВт, термометры, регуляторы температуры), а также ковши и различные аксессуары.

Сборка и монтаж «бочки» занимают порядка 8 часов, а на разогрев парной до рабочего состояния уходит не более 30–40 минут.

Сауна Panoramic View Barrel Sauna мобильна, проста в эксплуатации, а ее большое панорамное окно позволяет любоваться природными пейзажами во время принятия банных процедур.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР