Новости
Zaggo.ruНовостиСтроительствоКто в теремочке живёт?
Кто в теремочке живёт?

Маленький передвижной домик для летнего отдыха на 5 человек

©Tinywood Homes

В известной детской сказке теремок не вместил всех жильцов и развалился. А вот британские специалисты умудрились создать компактный мобильный домик площадью всего 12 м², в котором могут разместиться 5 человек, и при этом он не только выстоит, но и предоставит все, что необходимо для комфортного отдыха за городом. К тому же разработчики дополнили свое детище настоящей гидромассажной ванной, установленной на небольшой террасе радом с домом.

В основе этой компактной постройки лежит контейнер, предназначенный для перевозки грузов. Снаружи и изнутри он обшит натуральным деревом. Внутри дизайнерам удалось обустроить полноценную кухню с вместительным холодильником и раскладным обеденным столом, санузел, мини-гостиную, оснащенную печью-камином с дымоходом, и пять спальных мест, расположенных в мансарде. Самая эффектная достопримечательность этого жилища — деревянная джакузи обслуживается отдельной печью для подогрева воды.

При желании в дополнение к домику под заказ предлагается небольшая беседка, в которой можно готовить барбекю или просто отдыхать, наслаждаясь красотой окружающей природы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР