Новости
Шайбу! Шайбу!

Противоскользящие шайбы зафиксируют предмет во время его обработки

© Bench Dog

Интересная новинка для тех, кто любит что-то делать своими руками — противоскользящие накладки Bench Dog 10-035. Это универсальные помощники домашнего мастера, которые не дают смещаться уложенным на них предметам из стекла, пластика, дерева, шлифованной фанеры и других материалов, тем самым значительно облегчая работу с ними.

Накладки выполнены из прочного пластика в виде шайб размером 7,6 × 2,5 см. С двух сторон они снабжены резиновыми протекторами, обеспечивающими высокий коэффициент трения и предотвращающими появление царапин и потертостей на поверхностях. Разместив эти шайбы на рабочей плоскости и положив на них обрабатываемую деталь, вы надежно зафиксируете ее, исключив таким образом любые подвижки.

Bench Dog 10-035 также могут служить подставками во время покраски различных предметов для удобного доступа к их торцевым сторонам. Кроме того, они способны обеспечить ровную поверхность для строгания, шлифования, сборки и многих других операций.

Противоскользящие накладки позволяют обойтись без различных зажимных механизмов для фиксации обрабатываемых изделий и избавят от необходимости покупать верстак для выполнения разовой работы.

Шайбы Bench Dog 10-035 продаются комплектом из 4 штук на специальной подставке.

Цена комплекта — $ 39.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР