Новости
Встал на прикол

Дом из морского контейнера, который можно купить через интернет, как обычный товар

©MODS International

Этот компактный мобильный дом, созданный из контейнера для морских перевозок, вполне можно использовать как временное пристанище при строительстве коттеджа, а также в качестве недорогого дачного жилища. Он изготовлен с использованием самых бюджетных материалов и поставляется полностью готовым к проживанию — в нем уже есть внутренняя отделка, вывод под систему автономного водоснабжения, электрическая разводка. Все, что потребуется для установки дома — бетонная площадка, отвод для канализации и подсоединение к электросети.

Внутри имеется гостиная, спальня, душевая, санузел и небольшая кухня со всей необходимой бытовой техникой. В боковых стенах контейнера установлены окна, а для выхода из гостиной во двор предусмотрены двойные двери со стеклянными вставками. Ну а если вам не нравится вид контейнера, его можно самостоятельно декорировать снаружи: обшить панелями или доской.

Одна из особенностей дома в том, что купить его можно через популярный интернет-магазин. Контейнер доставят в любую точку мира, останется только подключить его к коммуникациям.

Площадь дома-контейнера — около 30 м². Приблизительный вес — 5700 кг.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР