Новости
Клин клином

Дверной стопор-педаль с сигнализацией для отпугивания злоумышленников

©Kerui

Наличие хорошего замка на двери дома вовсе не панацея. Настоящий профессионал своего дела может его взломать, отжать или аккуратно вскрыть. Поэтому любой дополнительный «барьер» на пути злоумышленника будет не лишним – он потребует времени, усилий и, в конце концов, может просто спугнуть вора.

Таким препятствием способно стать устройство Kerui Door Stop Alarm. Оно буквально будет «спать» под вашей дверью и на каждое ее движение реагировать сигналом тревоги.

Это приспособление представляет собой своеобразный стопор клиновидной формы, который устанавливается перед дверным полотном и срабатывает в случае зажатия расположенной на нем педали, когда дверь приоткрывается. Именно в этот момент незваных гостей отпугнет громкая сирена мощностью до 125 дБ.

Kerui Door Stop Alarm не только механически предотвращает открытие двери, но и отпугивает нарушителя и предупреждает вас о попытке несанкционированного проникновения в жилище.

Устройство размером 136 × 45 × 37 мм и весом всего 87 г выполнено из нержавеющей стали и пластика. Оно полностью автономно, поскольку работает от 9-вольтового элемента питания.

Прибор располагает тремя уровнями чувствительности, которые пользователь может регулировать самостоятельно с помощью специального рычага на корпусе.

На основании Kerui Door Stop Alarm есть полимерная накладка, предохраняющая клин от скольжения по полу.

Для активации устройства нужно просто поставить его на пол перед дверью и перевести переключатель в режим ON.

Цена 690 руб.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР