Новости
Zaggo.ruНовостиТехникаПара зорких глаз
Пара зорких глаз

Электронная линейка-дальномер быстро и точно измерит расстояние и углы

© ACXION

Отец Jae Rin Han — основателя компании ACXION — был архитектором, поэтому сын еще в детстве понял, насколько важно при проектировании, а также ведении строительных и ремонтных работ иметь в руках удобное измерительное устройство, которое бы позволяло делать всевозможные замеры легко, быстро и точно. Став взрослым, он создал такой прибор и назвал его PARA.

Инструмент использует сразу два лазера, позволяющих оценивать размеры расстояний, углов и пр. Благодаря специально предусмотренному в его конструкции колесу можно измерять не только линейные поверхности, но и любые объекты округлых и сложных форм с точностью до 1 мм в диапазоне до 50 м.

PARA изготовлен из пластика, очень компактен (53 × 49 × 38 мм) и весит всего 182 г. В комплектацию входит штатив и выравнивающий ключ.

Прибор питается от встроенной батареи LiPo емкостью 1100 мАч, которая заряжается через кабель MicroUSB. Полная зарядка в течение 5 часов обеспечивает ему около 14 часов автономной работы.

Все данные, полученные прибором, выводятся на ЖК-экран, а функция Bluetooth позволяет ему отправлять результаты измерений прямо на смартфон или ПК. Для совмещения инструмента с различными гаджетами производитель разработал специальное приложение, доступное как для iOS, так и для Android-систем.

Цена: $ 159

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР