Новости
Zaggo.ruНовостиТехникаХватит на всех
Хватит на всех

Компактный, но очень емкий электрогенератор обеспечит энергией до 12 приборов

©ZERO BREEZE

Как известно, если что-то уложить достаточно плотно, то оно займет меньше места в пространстве. Производителям портативного электрогенератора ElecHive 220 удалось так «упаковать» энергию в 2400 Вт‧ч, что вся она поместилась в ящичек размером чуть больше баскетбольного мяча (32 × 23 × 25 cм) и весом около 15 кг. А все благодаря применению аккумуляторной батареи нового поколения.

Генератор способен раздавать энергию одновременно 12 устройствам и пригодится дома в качестве резервного источника питания, в мастерской при работе с электроинструментами, в туристических поездках, на рыбалке или на охоте. Прибор можно эксплуатировать при температуре от –20 до +40°С.

ElecHive 220 оснащен 5 различными портами: для USB-C, USB-A, постоянного тока 12 В, переменного тока 110 В, а также специальным автомобильным портом для зарядки 180 Вт.

Сам генератор подзаряжается от сети переменного тока или, при отсутствии электроэнергии, за счет солнечного света, используя для этого компактные панели на корпусе. В обеих ситуациях контроллер гарантирует максимально эффективную зарядку.

Встроенный в прибор синусоидальный инвертор переменного тока мощностью 2200 Вт выдерживает скачок напряжения до 4000 Вт, что позволяет уверенно применять генератор с достаточно мощными устройствами.

«Упаковка» большого количества энергии в компактный корпус потребовала от создателей прибора предусмотреть в нем хорошую систему охлаждения с мощным вентилятором, а также специальную систему, которая предотвращает скопление пыли внутри вентиляционных каналов, что особенно актуально при использовании агрегата на улице.

Ориентировочная цена: 76 650 руб.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР