Когда на улице холодно, то очень хочется съесть чего-нибудь горяченького. Концептуальный ланч-бокс Cuisine с функцией подогрева, созданный дизайнером Беном Салливаном для бренда Samsung, позволит брать с собой на работу, в походы, путешествия и поездки любимые блюда и, главное, есть их горячими.
Устройство размером с небольшую сумку имеет жесткую конструкцию, два отделения для блюд и ручку для удобства переноски. Новинка использует технологию индукции и нагревает содержимое отсеков до температуры 150°С. Это позволяет не только подогревать уже готовые блюда, но даже тушить и готовить на пару сырые продукты. Чтобы не пропустить момент готовности блюда, с помощью специальной кнопки на корпусе прибора можно выставить таймер.
Новинка способна не только подогревать и готовить пищу, но и поддерживать её температуру длительное время. Причём, можно одновременно подогревать продукты в верхней части ланч-бокса и при этом сохранять охлаждённым блюдо в нижнем отсеке.
Работает устройство от встроенного аккумулятора. Зарядить его можно от обычной розетки или через автомобильный прикуриватель. Корпус ланч-бокса выполнен из прочного пластика, внутренние поверхности — из нержавеющей стали.
Функции прибора активируются с помощью единственной кнопки в форме таблетки, расположенной сбоку на корпусе, а все данные отображаются на встроенном дисплее.
Подписывайтесь на наш канал в Телеграм, чтобы ничего не пропустить!